Великий Устюг
Ваш город Великий Устюг?
Резюме № 30799935
Обновлено 5 декабря 2019
no-avatar
Менеджер по продажамБыл больше месяца назад
70 000 ₽
41 год (родился 02 апреля 1982)
Вологдаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 2 месяца

    • Июль 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 9 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "НТС", Вологда

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов. Обработка заказов клиентов, выписка счетов; Отслеживание потребностей клиентов, поиск недостающих позиций; Оформление полного пакета отгрузочных документов Выполнение холодных звонков, поддержание и формирование клиентской базы, работа с клиентами, проведение встреч, оформление договоров. Налаживание партнёрских отношений, обработка входящих звонков, оформление заявок на поставку продукции, работа по поддержке объема реализации, работа с клиентами по дебиторской задолженности. Взаимодействие с сервисной службой. Организация доставки и отгрузки товаров. Урегулирование вопросов с клиентами по браку; Работа с каталогами и подбор автозапчастей для легковых грузовых иномарок, спецтехники Складской учет Работа в программе "1С предприятие.
    • Март 2015 – июнь 2015
    • 4 месяца

    Менеджер

    Оил Сити ИП Ломакина О В

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов, работа с клиентами, проведение встреч, оформление договоров. Налаживание партнёрских отношений, обработка входящих звонков, оформление заявок на поставку продукции, работа по поддержке объема реализации, работа с клиентами по дебиторской задолженности. Работа в CRM. Отчетность. Работа в программе "1С: предприятие.
    • Сентябрь 2009 – февраль 2015
    • 5 лет и 6 месяцев

    Менеджер

    ООО ГК Трактородеталь

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов, работа с клиентами, проведение встреч, оформление договоров. Налаживание партнёрских отношений, обработка входящих звонков, оформление заявок на поставку продукции, работа по поддержке объема реализации, работа с клиентами по дебиторской задолженности. Работа в каталогах запчастей по спецтехнике и др. Поанированние и поддержание склада продукции, поиск поставщиков продукции, организация поставки товара, ценообразование. Работа в программе "1С: предприятие.
    • Июнь 2009 – август 2009
    • 3 месяца

    Менеджер

    ЗАО Аллмаз

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов, выполнение холодных звонков, поддержание и формирование клиентской базы, работа с клиентами, проведение встреч, оформление договоров. Налаживание партнёрских отношений, обработка входящих звонков, оформление заявок на поставку продукции, работа по поддержке объема реализации, работа с клиентами по дебиторской задолженности. Организация доставки и отгрузки товаров. Работа в программе "1С: предприятие.
    • Февраль 2009 – июнь 2009
    • 5 месяцев

    Курьер-экспедитор

    ООО «Коммерсант-курьер»

    Обязанности:

    · Курьер-экспедитор. Доставка документов в налоговые органы, банки, нотариальные конторы, БТИ и государственные учреждения. Работа с деньгами и ценными документами.
    • Май 2007 – декабрь 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО Грузавтокомплект

    Обязанности:

    Первичная обработка заказов клиентов, выписка счетов; Отслеживание потребностей клиентов, поиск недостающих позиций; Оформление полного пакета отгрузочных документов, в т.ч. договоров купли-продажи номерных агрегатов; Контроль текущей дебиторской задолженности; Урегулирование вопросов с клиентами по браку; Работа с каталогами авто запчастей в том числе иномарок.  Достиг высокого уровня взаимодействия, слаженности работы. Установил взаимовыгодные отношения в коллективе и с клиентами, основанные на своевременном выполнении всех договоренностей.
    • Ноябрь 2006 – февраль 2007
    • 4 месяца

    Торговый представитель

    ООО "Интро" (бытовая химия)

    Обязанности:

    Выполнял в соответствии со стандартами компании, плановый уровень объема продаж, осуществлял его прогрессивный рост, продвигал продукцию компании и увеличивал дистрибуцию в торговых точках. Отслеживал продажи товара клиентам, ассортимент и количество, принимал меры по увеличению продаж, предлагал новинки и снабжал всей необходимой документацией, принимал меры по погашению дебиторской задолженности. · Увеличил объем продаж, активную клиентскую базу и ассортимент продукции компании в точках конечного потребления. Ликвидировал дальние долги клиентов, достиг оптимального уровня взаимодействия с персоналом, администрацией дистрибьютора и компании, клиентами: построил взаимовыгодные отношения на своевременном исполнении всех договоренностей и обязательств.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владею навыками подбора запчастей, смазочных материалов, фильтров к импортной спецтехнике. Работа с ПК и оргтехникой: уверенный пользователь. Творческий подход к делу, стремление к профессиональному росту, ответственность, высокая работоспособность, целеустремленность, энергичность. Коммуникабельный, самостоятельный. Есть рекомендации. Опыт работы связанной с ремонтом автомобильного транспорта, знание технологии ремонта, авто запчастей. Личный автомобиль. Стаж более 17 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 80 похожих резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (18 лет и 5 мес.)Менеджер, Заведующий МагазиномНоябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Военнослужащий / Рота разведкиОктябрь 2022 – ноябрь 2022
Обновлено 24 мая 2023Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Специалист отдела закупокМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 27 марта 2023Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Специалист технической поддержкиАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Инженер МТОНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 января 2023Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Региональный менеджер по продажамИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 сентября 2022Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 30 мая 2022Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Заместитель директораСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 декабря 2021Последнее место работы (1 год)Региональный менеджер по работе с дистрибьюторомИюль 2020 – июль 2021
Обновлено 3 декабря 2021Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Персональный менеджерИюль 2014 – работает сейчас
Работа в Великом Устюге / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам