Великий Устюг
Ваш город Великий Устюг?
Резюме № 21588317
Обновлено 11 мая 2021
Превью фото соискателя
Начальник участка, руководитель проектаБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 21 июля 1986), cостоит в браке, есть дети
Череповецготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 5 месяцев

    Инженер технического надзора

    ЗАО "Интех", Санкт-Петербург
    Генподрядная инжиниринговая компания

    Обязанности:

    • осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ; • контроль качества и технологии выполняемых работ; • осуществление приемки законченных объектов от субподрядных организаций и производственного подразделения Общества; • осуществление сдачи законченных объектов Заказчику; • контроль хода выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда и техники безопасности, требованиям пожарной безопасности; • обеспечение наличия всей необходимой информации для разработки проектно-сметной документации и материалов по объектам строительства; • изучение проектно-сметной и рабочей документации, рассмотрение и согласование возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене (при необходимости) материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов); • участие в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции; • техническая приемка законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформлять необходимую техническую документацию; • контроль за исполнением контрагентами обязательств по договорам, участвовать в составлении претензий при ненадлежащем исполнении обязательств, контролировать качество устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки; • учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливать необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства; • участвовать в технических совещаниях; • участие в актуализации графика выполнения работ; • проверка формы КС-2 у подрядных организаций; • участие в подготовке исходящих актов КС-2 в части предъявляемых объемов выполненных работ, а также защита данные объемы перед Заказчиком; • оформление заявок Ф.23 на основные материалы, оборудование, выдача давальческих материалов и оборудования; • участие в комиссиях по приемке оборудования в монтаж; • контроль соблюдения правил хранения и качество консервации оборудования и строительных материалов; • участие в работе по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов строительства; • проверка и приемка исполнительной документации у субподрядчиков и производственного подразделения Общества, расписываться в ней; • участие в подготовке исполнительной документации для сдачи Заказчику.
    • Февраль 2019 – ноябрь 2019
    • 10 месяцев

    Мастер СМР

    ООО "Энергострой", Череповец
    Строительно-монтажные работы

    Обязанности:

     Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ на участке в соответствии с рабочими чертежами, ППР, ПОР, производственным планом и нормативными документами;  Обеспечение бригад на (объекте) строительными механизмами, материалами;  Оформление нарядов-допусков;  Подписание актов тех. готовности и справок КС-2;  Оформление табеля учета рабочего времени и расчет заработной платы по бригадам в соответствии с выполнением.
    • Июль 2018 – ноябрь 2018
    • 5 месяцев

    Заместитель начальника рудника по капитальному строительству

    АО "Апатит", Кировск (Мурманская обл.)
    Добыча апатит-нифилиновой руды

    Обязанности:

    - Участие в составлении планов - графиков строительства пусковых объектов, контролирует их выполнение и информирует о ходе строительства главного инженера, начальника рудника и директора по КС. - Обеспечение проектной документацией объекты капитального строительства. В случаях несоответствия проектной документации требованиям правил охраны труда и промышленной безопасности (ОТиПБ) требует от проектной организации внесения изменений в рабочие чертежи. - Обеспечение выполнения работ по капитальному строительству на руднике, осуществляет меры по техническому перевооружению и реконструкции производства, сокращает объемы незавершенного строительства на руднике. - Участие в составлении годового плана горных работ, ежемесячных графиков, перспективных планов, мероприятий по охране труда и технике безопасности и контролирует выполнение этих планов, графиков, мероприятий в рамках своих должностных обязанностей. - Участие в решении вопросов о внесении в проектную документацию изменений в связи с внедрением прогрессивных технологических процессов, конструкторских решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических и эксплуатационных показателей объектов строительства и реконструкции, сокращение сроков и повышение качества строительных работ. - Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений. Согласовывает принятые решения с ДКС АО "Апатит" и организациями- подрядчиками, производящими работы. Отслеживает выполнение принятых решений. - Участие в комиссионных обследованиях капитальных горных выработок с целью выбора типа крепления, контролирует технологию возведения крепления и участвует в приемке. - Контроль работы строительных и монтажных организаций, работающих на территории рудника, а также подразделений рудника, обеспечивающих их работу.
    • Январь 2018 – апрель 2018
    • 4 месяца

    Производитель работ

    ООО "Альпина Строй", Череповец
    Строительство

    Обязанности:

    Работа с проектно-сметной документацией; - организация строительно-монтажных работ на участке; - работа с подрядными организациями; - работа с заказчиком; - подписание форм КС-2, КС-3; - координация работы мастеров и технической службы; - руководство коллективом 50 человек в том числе в командировках; - строительство объектов от нулевого цикла до сдачи заказчику

    Достижения:

    Подготовка и участие в строительстве градирен ВОЦ-6 на Азотном комплексе в Цехе по производству Аммиака №2 г. Череповец.
    • Ноябрь 2016 – декабрь 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий инженер-механик

    АО "Апатит", Кировск (Мурманская обл.)
    Добыча, переработка минеральных удобрений

    Обязанности:

    - Содействие внедрению рационализаторских предложений, удешевляющих стоимость и сокращающих сроки строительства, ускоряющих окупаемость капитальных вложений (без снижения прочности конструкций и ухудшения качества строительных работ - Контроль выполнения работ по строительству и реконструкции в соответствии с нормативно-технической документацией - Участвие в комиссиях по приемке в эксплуатацию, реконструируемых, законченных строительством объектов. Не допускает ввод в эксплуатацию объектов имеющих отступления от требований действующих правил безопасности, с недоделками, ухудшающими безопасность труда и санитарно-гигиенические условия. - Организация выполнения планов капитального строительства, своевременность выдачи проектно-сметной и технической документации для производство строительных работ, а также осуществляет технический надзор за сроками и качеством выполнения работ - Осуществление руководства непосредственным выполнением работ по капитальному строительству и реконструкции производственных объектов - Организация разработки проектов долгосрочных, среднесрочных и текущих планов капитального строительства, составление титульных списков на все объекты капитального строительства, заявок на строительные материалы и оборудование
    • Август 2016 – октябрь 2016
    • 3 месяца

    Производитель работ

    ООО "Стальконструкция", Санкт-Петербург
    Строительство

    Обязанности:

    Работа с проектно-сметной документацией; - организация строительно-монтажных работ на участке; - работа с подрядными организациями; - работа с заказчиком; - подписание форм КС-2, КС-3; - координация работы мастеров и технической службы; - руководство коллективом 60-70 человек в том числе в командировках; - строительство объектов от нулевого цикла до сдачи заказчику Принимал участие в строительстве Усольского Калийного Комбината г. Березники, Пермский край.
    • Апрель 2015 – июль 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Производитель работ

    ООО "Азимут", Череповец
    Строительство

    Обязанности:

    - работа с проектно-сметной документацией; - организация строительно-монтажных работ на участке; - работа с подрядными организациями; - работа с заказчиком; - подписание форм КС-2, КС-3; - координация работы мастеров и технической службы; - руководство коллективом 60-70 человек в том числе в командировках; - строительство объектов от нулевого цикла до сдачи заказчику Проекты: г. Кировск Мурманская область АО "Апатит": 1. Объединенный кировский рудник: - Автоуклон №1 (горизонт 393/172), Северный автоуклон (горизонт 410/250): монтаж трубопроводов пожаротушения в подземных условиях. - Башенный копер ГС-2, Южный вентиляционный ствол №3: монтаж м/к и оборудования. - Камера ремонта горного оборудования: Установка мостового крана Q=16 тн (м/к, оборудование). 2. ФСПО: монтаж сушильных барабанов №7,8 (м/к и оборудование) с подключением их к действующим сетям. - Мельнично-флотационное отделение. Реконструкция реагентного отделения (м/к и оборудование). г. Череповец АО "ФосАгро - Череповец": 1. Серно - Кислотное производство (СКП): капитальный ремонт ЭНЕРГОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОТЛА РКС-95/4,0-440 т.с с заменой испарительного устройства и заменой экономайзера (м/к и оборудование). 2. Производство Минеральных удобрений (ПМУ к. 2.70, 2.67, 7.01): - капитальный ремонт 2-й технологической системы с заменой дозаторов "АгроЭскорт" (м/к и оборудование); - капитальный ремонт 3-й технологической системы (м/к и оборудование); - реконструкция 3-й технологической системы с заменой Грохотов, элеваторов, Барабана - кондиционера, дробилок (м/к и оборудование); - капитальный ремонт 1-го участка ПМУ с заменой Грохотов, элеваторов, Барабана - кондиционера, дробилок (м/к и оборудование).
    • Февраль 2013 – апрель 2015
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник отдела технического надзора и строительного контроля

    Управление капитального строительства Мэрии г. Череповец, Череповец

    Обязанности:

    1 Координация работы и контроль деятельности специалистов отдела технического надзора и строительного контроля, обеспечивает качественное и своевременное решение задач и функций отдела, оперативное и профессиональное решение технических вопросов, возникших в ходе строительства и капитальных ремонтов. 2. Согласование проектов производства работ и графиков производства работ, и контролирование их выполнения, организация координации деятельности подрядчиков с целью выполнения работ на объекте. 3 Контроль своевременной регистрации и получения разрешений на строительство, капитальные ремонты объектов, разрешения на ввод объектов в эксплуатацию. 4. Контроль соответствия выполненных строительно-монтажных работ проектно-сметной документации, СНиП, выполнение строительно-монтажными организациями предписаний авторского надзора, инспекции стройнадзора. 5. Координация и контроль работы по подготовке объектов капитального строительства и ремонтов к сдаче, оформление соответствующих документов для проведения рабочих и приемочных комиссий. 6. Участие в подготовке проекта городского бюджета в части строительства и капитальных ремонтов объектов муниципальной собственности, по проведению корректировки бюджета. 7. Соблюдение требований правил, норм, инструкций по охране труда, производственной санитарии, пожарной безопасности, Правил внутреннего трудового распорядка учреждения. 8. Контроль за расчетом затрат на выполнение СМР при строительстве и капитальных ремонтах объектов любой формы собственности.
    • Октябрь 2007 – февраль 2013
    • 5 лет и 5 месяцев

    Производитель работ

    ЧСМУ ЗАО "Кислородмонтаж", Череповец

    Обязанности:

    - Работа с проектно-сметной документацией; - Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией и техническими условиями; - Оформление нарядов-допусков; - Контроль за соблюдением техники безопасности; - Оформление актов тех.готовности, актов скрытых работ для сдачи объекта в эксплуатацию; - Работа с субподрядными организациями. - Контроль качества выполнения монтажных работ; - Проверка и подписания справок по форме КС-2
    • Апрель 2010 – апрель 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист строительного контроля за монтажом энергетического оборудования (куратор)

    ОАО «Северсталь». Дирекция по стратегическому планированию, Череповец

    Обязанности:

    ОАО «Северсталь». Дирекция по стратегическому планированию, должность – специалист строительного контроля за монтажом энергетического оборудования (куратор).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 47 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Менеджер по реализации крупных инвестиционных проектовМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Директор по производствуФевраль 2014 – июль 2014
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Инженер-технолог, Начальник участкаНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 февраля
no-avatar
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (4 года)Глава муниципального образования ПриводинскоеОктябрь 2012 – октябрь 2016
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Горный мастер, заместитель начальника участкаМарт 2020 – июнь 2022
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (13 лет и 5 мес.)СпециалистНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (13 лет и 3 мес.)Мастер, начальник участка СМРЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2023Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Старший мастерЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2022Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Директор управленияСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2022Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный инженерЯнварь 2019 – июль 2021
Работа в Великом Устюге / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник участка