Великий Устюг
Ваш город Великий Устюг?
Резюме № 41902003
Обновлено 25 февраля 2020
Превью фото соискателя
Врач-стоматолог ортопед и врач стоматолог общей практикиБыл больше месяца назад
100 000 ₽
60 лет (родился 20 февраля 1964), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 50 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Узбекистан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 8 месяцев

    • Август 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 8 месяцев

    Врач стоматолог терапевт и врач стоматолог ортопед

    ГБУЗ Нижнеангарская црб Северобайкальский район, Северобайкальск
    Лечебно -профилактические учреждение

    Обязанности:

    Осуществление лечебной деятельности по охране здоровья населения Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности с использованием современных методов профилактики диагностики лечения и реабилитации. Качественной оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Соблюдение принципов этики и деонтологии. Ведение пациентов контрольные осмотры и профилактический прием. Ведение приема пациентов составление плана лечения предварительный обсчет стоимости работы согласно прейскуранту. Выполнение манипуляции согласно составленному плану лечения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ортопедическая стоматология все виды протезирования съемные и не съемные протезы в том числе бюгельные протезы замковые и с кламмерамы металлокерамика вкладки виниры и протезирование на имплантах и микропротезирование. Хирургическая стоматология удаления зубов всех сложностей и удаление ритенированных зубов резекция верхушки корня лечения воспалительных заболеваний челюстно -лицевой области удаление атеромы. Терапевтическая стоматология лечение зубов и заболевание слизистой оболочке полости рта и пародонта восстановление твердых тканей зубов реставрация и пломбирование корневых каналов методом латеральной и вертикальной конденсации с использованием плавленной гуттаперчи расширение каналов химическими препаратами и с помощью эндомотора длину корня определяем с апексолакатором. Пародонтология шинирование зубов аппарат Вектор наращивание костной ткани пародонта открытый и закрытый кюретаж патологических карманов.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Великом Устюге / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Врач стоматолог-ортопед